Расписание электрички № 6404

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 06:23
Владимир-Вост 06:25 06:25 2 м
Автоприбор 06:28 1 м 06:29 5 м
Боголюбово 06:34 06:34 10 м
Второво 06:45 1 м 06:46 21 м
Тереховицы 06:55 06:55 30 м
Камешково 06:59 1 м 07:00 34 м
Новки 1 07:03 1 м 07:04 37 м
Новки I Вост 07:05 07:05 38 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 07:07 07:07 40 м
Федулово 07:11 07:11 44 м
Ковров 1 07:16 49 м