Расписание электрички № 6410

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 12:55
Владимир-Вост 12:58 12:58 3 м
Автоприбор 13:01 1 м 13:02 6 м
Боголюбово 13:08 1 м 13:09 12 м
Лемешки 13:13 1 м 13:14 16 м
Выселки 13:18 1 м 13:19 20 м
Карякинская 13:21 1 м 13:22 22 м
Второво 13:28 1 м 13:29 28 м
Новая Жизнь 13:34 1 м 13:35 33 м
Тереховицы 13:39 1 м 13:40 37 м
Камешково 13:45 1 м 13:46 42 м
Новки 1 13:49 1 м 13:50 45 м
Новки I Вост 13:51 13:51 46 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 13:53 1 м 13:54 48 м
Сергейцево 13:57 1 м 13:58 51 м
Федулово 14:01 1 м 14:02 54 м
Ост.Пункт 253 км 14:07 14:07 59 м
Ковров 1 14:10 1 ч 2 м