Личный кабинет

Расписание электрички № 6420

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 19:35
Владимир-Вост 19:37 19:37 2 м
Автоприбор 19:39 1 м 19:40 4 м
Боголюбово 19:46 19:46 10 м
Лемешки 19:50 19:50 14 м
Выселки 19:54 1 м 19:55 18 м
Карякинская 19:57 1 м 19:58 20 м
Второво 20:03 1 м 20:04 25 м
Новая Жизнь 20:09 1 м 20:10 30 м
Тереховицы 20:12 20:12 32 м
Камешково 20:17 1 м 20:18 37 м
Новки 1 20:21 1 м 20:22 40 м
Новки I Вост 20:23 20:23 41 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 20:25 1 м 20:26 43 м
Федулово 20:31 1 м 20:32 48 м
Ост.Пункт 253 км 20:35 1 м 20:36 51 м
Ковров 1 20:39 54 м