Расписание электрички № 6422

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 21:10
Владимир-Вост 21:12 21:12 2 м
Автоприбор 21:15 1 м 21:16 5 м
Боголюбово 21:21 21:21 10 м
Лемешки 21:23 21:23 12 м
Выселки 21:26 1 м 21:27 15 м
Карякинская 21:30 1 м 21:31 18 м
Второво 21:37 1 м 21:38 24 м
Новая Жизнь 21:42 1 м 21:43 28 м
Тереховицы 21:46 1 м 21:47 31 м
Камешково 21:51 1 м 21:52 35 м
Новки 1 21:56 1 м 21:57 39 м
Новки I Вост 21:58 21:58 40 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 21:59 21:59 41 м
Сергейцево 22:01 1 м 22:02 43 м
Федулово 22:04 22:04 45 м
Ост.Пункт 253 км 22:06 22:06 47 м
Ковров 1 22:10 51 м