Расписание электрички № 6991

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 07:38
Юрьевец 07:46 1 м 07:47 8 м
Колокша 07:52 1 м 07:53 14 м
Ост.Пункт 170 км 07:57 1 м 07:58 18 м
Ундол 08:04 1 м 08:05 24 м
Сушнево 08:14 1 м 08:15 34 м
Болдино 08:19 1 м 08:20 38 м
Костерево 08:26 1 м 08:27 45 м
Петушки 08:34 1 м 08:35 52 м
Петушки-Саипс 08:37 08:37 54 м
Леоново 08:39 1 м 08:40 56 м
Омутище 08:44 1 м 08:45 1 ч 1 м
Платформа 113 км 08:47 1 м 08:48 1 ч 3 м
Покров 09:18 1 м 09:19 1 ч 33 м
Глубоково 09:22 1 м 09:22 1 ч 36 м
Усад 09:26 1 м 09:26 1 ч 40 м
Войново 09:29 1 м 09:30 1 ч 43 м
Пп 97 км 09:32 09:32 1 ч 45 м
Крутое 09:34 09:34 1 ч 47 м
Орехово-Зуево 09:37 2 м 09:38 1 ч 50 м
Ост.Пункт 87 км 09:41 09:41 1 ч 52 м
Кабаново 09:42 09:42 1 ч 54 м
Дрезна 09:45 09:45 1 ч 57 м
Назарьево 09:48 09:48 2 ч
Павловский Посад 09:53 1 м 09:54 2 ч 4 м
Вохна 09:56 09:56 2 ч 7 м
Казанское 10:00 1 м 10:00 2 ч 10 м
Фрязево 10:06 1 м 10:07 2 ч 16 м
Есино 10:12 10:12 2 ч 21 м
Храпуново 10:13 1 м 10:14 2 ч 22 м
Платформа 43 км 10:18 1 м 10:18 2 ч 26 м
Электроугли 10:23 1 м 10:23 2 ч 30 м
Ост.Пункт 33 км 10:26 10:26 2 ч 33 м
Купавна 10:28 1 м 10:29 2 ч 35 м
Ост.Пункт 30 км 10:31 10:31 2 ч 37 м
Черное 10:34 1 м 10:34 2 ч 40 м
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 10:38 1 м 10:39 2 ч 43 м
Кучино 10:42 1 м 10:42 2 ч 46 м
Салтыковская 10:44 10:44 2 ч 48 м
Никольское 10:46 1 м 10:47 2 ч 50 м
Реутово 10:49 1 м 10:50 2 ч 53 м
Новогиреево 10:53 1 м 10:54 2 ч 55 м
Кусково 10:56 1 м 10:57 2 ч 58 м
Чухлинка 11:00 1 м 11:00 3 ч
Карачарово 11:02 1 м 11:03 3 ч 2 м
Серп И Молот 11:07 2 м 11:09 3 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 11:14 3 ч 12 м