Расписание электрички № 7105

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 04:51
Первая Речка 04:57 1 м 04:57 6 м
Ост.Пункт N1 05:00 1 м 05:01 9 м
Вторая Речка 05:04 1 м 05:05 12 м
Чайка 05:08 05:08 15 м
Седанка 05:11 05:11 18 м
Санаторная 05:13 05:13 20 м
Океанская 05:15 05:15 22 м
Спутник 05:17 05:17 24 м
Садгород 05:19 05:19 26 м
Весенняя 05:22 05:22 29 м
Угольная 05:25 1 м 05:26 32 м
Геологическая 05:30 05:30 36 м
Угловая 05:32 05:32 38 м
Артем 05:38 1 м 05:39 44 м
Пост 13 км 05:40 05:40 45 м
Аэропорт Кневичи 05:45 50 м