Расписание электрички № 7109

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 11:00
Первая Речка 11:06 1 м 11:06 6 м
Ост.Пункт N1 11:09 1 м 11:10 9 м
Вторая Речка 11:13 1 м 11:14 12 м
Чайка 11:17 11:17 15 м
Седанка 11:20 11:20 18 м
Санаторная 11:22 11:22 20 м
Океанская 11:24 11:24 22 м
Спутник 11:26 11:26 24 м
Садгород 11:28 11:28 26 м
Весенняя 11:31 11:31 29 м
Угольная 11:34 1 м 11:35 32 м
Геологическая 11:39 11:39 36 м
Угловая 11:41 11:41 38 м
Артем 11:47 1 м 11:48 44 м
Пост 13 км 11:49 11:49 45 м
Аэропорт Кневичи 11:54 50 м