Расписание электрички № 6435

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 10:30
Первая Речка 10:37 1 м 10:38 7 м
Ост.Пункт N1 10:41 1 м 10:42 10 м
Вторая Речка 10:45 1 м 10:46 13 м
Чайка 10:51 1 м 10:52 18 м
Седанка 10:56 1 м 10:56 22 м
Санаторная 10:59 1 м 11:00 25 м
Океанская 11:03 1 м 11:03 27 м
Спутник 11:06 1 м 11:07 30 м
Садгород 11:10 1 м 11:11 33 м
Весенняя 11:14 1 м 11:14 36 м
Угольная 11:18 1 м 11:19 40 м
Геологическая 11:25 1 м 11:26 46 м
Угловая 11:29 1 м 11:30 50 м
Артем 11:35 54 м