Расписание электрички № 6301

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 00:45
Первая Речка 00:52 1 м 00:53 7 м
Ост.Пункт N1 00:56 1 м 00:57 10 м
Вторая Речка 01:00 1 м 01:01 13 м
Чайка 01:04 01:04 16 м
Седанка 01:06 01:06 18 м
Санаторная 01:08 01:08 20 м
Океанская 01:10 01:10 22 м
Спутник 01:12 01:12 24 м
Садгород 01:15 01:15 27 м
Весенняя 01:17 01:17 29 м
Угольная 01:20 1 м 01:21 32 м
Амурский Залив 01:26 1 м 01:26 37 м
Совхозная 01:29 1 м 01:30 40 м
Надеждинская 01:35 1 м 01:36 45 м
Ост.Пункт 9237 км 01:42 1 м 01:43 51 м
Сиреневка 01:47 2 м 01:48 55 м
Ост.Пункт 9232 км 01:52 1 м 01:53 58 м
Ост.Пункт 9230 км 01:55 1 м 01:56 1 ч 1 м
Кипарисово 02:01 1 ч 6 м