Расписание электрички № 6321

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 05:50
Первая Речка 05:57 1 м 05:58 7 м
Ост.Пункт N1 06:01 1 м 06:02 10 м
Вторая Речка 06:05 1 м 06:06 13 м
Чайка 06:11 1 м 06:12 18 м
Седанка 06:16 1 м 06:16 22 м
Санаторная 06:19 1 м 06:20 25 м
Океанская 06:23 1 м 06:23 27 м
Спутник 06:26 1 м 06:27 30 м
Садгород 06:30 1 м 06:31 33 м
Весенняя 06:34 1 м 06:34 36 м
Угольная 06:38 1 м 06:39 40 м
Амурский Залив 06:44 1 м 06:44 45 м
Совхозная 06:47 1 м 06:48 48 м
Надеждинская 06:54 54 м