Расписание электрички № 6327

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 12:37
Первая Речка 12:44 1 м 12:45 7 м
Ост.Пункт N1 12:48 1 м 12:49 10 м
Вторая Речка 12:52 1 м 12:53 13 м
Чайка 12:58 1 м 12:59 18 м
Седанка 13:02 1 м 13:03 22 м
Санаторная 13:06 1 м 13:06 25 м
Океанская 13:09 1 м 13:09 27 м
Спутник 13:12 1 м 13:13 30 м
Садгород 13:16 1 м 13:17 33 м
Весенняя 13:20 1 м 13:20 36 м
Угольная 13:24 1 м 13:25 40 м
Амурский Залив 13:30 1 м 13:30 45 м
Совхозная 13:33 1 м 13:34 48 м
Надеждинская 13:40 54 м