Расписание электрички № 6337

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владивосток 13:10
Первая Речка 13:17 1 м 13:17 7 м
Ост.Пункт N1 13:21 1 м 13:21 10 м
Вторая Речка 13:24 1 м 13:25 13 м
Чайка 13:30 1 м 13:30 18 м
Седанка 13:34 1 м 13:34 22 м
Санаторная 13:37 1 м 13:38 25 м
Океанская 13:40 1 м 13:41 27 м
Спутник 13:44 1 м 13:44 30 м
Садгород 13:47 1 м 13:48 33 м
Весенняя 13:51 1 м 13:51 36 м
Угольная 13:55 1 м 13:56 40 м
Амурский Залив 14:01 1 м 14:01 45 м
Совхозная 14:04 1 м 14:05 48 м
Надеждинская 14:11 54 м