Личный кабинет

Расписание электрички № 6815

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волгодонская 07:14
Саловский 07:30 07:30 16 м
Кутейниковская 07:51 07:51 37 м
Куберле 08:19 1 м 08:20 1 ч 5 м
Двойная 08:37 1 м 08:38 1 ч 22 м
Ельмут 08:56 1 м 08:57 1 ч 40 м
Пролетарская 09:13 1 м 09:14 1 ч 56 м
Маныч 09:23 1 м 09:23 2 ч 5 м
Шаблиевская 09:32 1 м 09:33 2 ч 13 м
Сальск 09:42 2 ч 22 м