Расписание электрички № 6120

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волоколамск 19:50
Дубосеково 19:57 2 м 19:59 7 м
Матренино 20:04 1 м 20:04 12 м
Чисмена 20:12 1 м 20:13 20 м
Лесодолгоруково 20:20 1 м 20:21 27 м
Ост.Пункт 91 км 20:25 1 м 20:26 32 м
Устиновка 20:29 1 м 20:30 35 м
Новопетровская 20:32 1 м 20:32 37 м
Румянцево 20:37 1 м 20:38 42 м
Курсаковская 20:41 1 м 20:41 44 м
Ядрошино 20:44 20:44 47 м
Ост.Пункт 73 км 20:45 20:45 48 м
Холщевики 20:48 1 м 20:49 51 м
Чеховская 20:55 2 м 20:57 57 м
Новоиерусалимская 20:59 1 м 21:00 1 ч
Истра 21:03 1 м 21:03 1 ч 2 м
Троицкая 21:07 21:07 1 ч 6 м
Манихино 1 21:09 1 м 21:10 1 ч 8 м
Ост.Пункт 50 км 21:13 21:13 1 ч 11 м
Снегири 21:17 1 м 21:18 1 ч 15 м
Миитовская 21:22 21:22 1 ч 19 м
Дедовск 21:23 1 м 21:24 1 ч 20 м
Малиновка 21:26 21:26 1 ч 22 м
Нахабино 21:28 3 м 21:31 1 ч 24 м
Аникеевка 21:34 1 м 21:34 1 ч 27 м
Опалиха 21:37 1 м 21:37 1 ч 29 м
Красногорская 21:41 1 м 21:42 1 ч 33 м
Павшино 21:45 1 м 21:46 1 ч 36 м
Трикотажная 21:50 1 м 21:50 1 ч 40 м
Тушино 21:54 1 м 21:55 1 ч 44 м
Покровско-Стрешнево 21:59 1 м 21:59 1 ч 48 м
Ленинградская 22:01 1 м 22:02 1 ч 50 м
Красный Балтиец 22:04 1 м 22:05 1 ч 52 м
Гражданская 22:08 2 м 22:10 1 ч 55 м
Дмитровская 22:12 1 м 22:12 1 ч 57 м
Шеремет Пост 22:15 22:15 2 ч
Москва (Рижский вокзал) 22:20 2 ч 5 м