Личный кабинет

Расписание электрички № 6122

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волоколамск 17:19
Дубосеково 17:27 2 м 17:29 8 м
Матренино 17:34 1 м 17:34 13 м
Чисмена 17:41 1 м 17:42 20 м
Лесодолгоруково 17:49 1 м 17:49 27 м
Ост.Пункт 91 км 17:54 1 м 17:54 31 м
Устиновка 17:57 1 м 17:58 34 м
Новопетровская 18:00 1 м 18:01 36 м
Румянцево 18:06 1 м 18:07 41 м
Курсаковская 18:09 1 м 18:10 44 м
Ядрошино 18:13 1 м 18:13 47 м
Ост.Пункт 73 км 18:15 1 м 18:16 49 м
Холщевики 18:19 1 м 18:20 52 м
Чеховская 18:27 2 м 18:28 59 м
Новоиерусалимская 18:31 1 м 18:32 1 ч 2 м
Истра 18:35 1 м 18:35 1 ч 4 м
Троицкая 18:39 1 м 18:40 1 ч 8 м
Манихино 1 18:42 1 м 18:43 1 ч 11 м
Ост.Пункт 50 км 18:46 1 м 18:47 1 ч 14 м
Снегири 18:51 1 м 18:52 1 ч 18 м
Миитовская 18:56 1 м 18:56 1 ч 22 м
Дедовск 18:58 1 м 18:59 1 ч 24 м
Малиновка 19:02 1 м 19:03 1 ч 27 м
Нахабино 19:06 3 м 19:09 1 ч 30 м
Аникеевка 19:12 1 м 19:13 1 ч 33 м
Опалиха 19:15 1 м 19:16 1 ч 36 м
Красногорская 19:19 1 м 19:20 1 ч 39 м
Павшино 19:22 1 м 19:23 1 ч 42 м
Трикотажная 19:31 1 м 19:31 1 ч 49 м
Покровско-Стрешнево 19:40 1 м 19:40 1 ч 58 м
Ленинградская 19:42 1 м 19:43 2 ч
Красный Балтиец 19:45 1 м 19:46 2 ч 2 м
Гражданская 19:48 1 м 19:49 2 ч 4 м
Дмитровская 19:52 1 м 19:52 2 ч 7 м
Шеремет Пост 19:55 19:55 2 ч 9 м
Москва (Рижский вокзал) 20:00 2 ч 14 м