Личный кабинет

Расписание электрички № 6423

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Волжский 06:37
Порт Волжский 06:40 06:40 3 м
Мечетка 06:48 1 м 06:49 11 м
Новая Спартановка 06:52 1 м 06:53 14 м
Спартановка 06:56 1 м 06:57 17 м
Верхнезареченская 07:00 1 м 07:01 20 м
Вишневая 07:05 1 м 07:06 24 м
Воссоединение 07:11 1 м 07:12 29 м
Пп 6 км 07:13 07:13 30 м
Мамаев Курган 07:17 1 м 07:18 34 м
Бакинская 07:21 1 м 07:22 37 м
Волгоград 1 07:26 41 м