Личный кабинет

Расписание электрички № 6305

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Воронеж Курский 08:45
Разъезд 239 км 08:55 7 м 09:02 10 м
Ост.Пункт 236 км 09:06 1 м 09:07 14 м
Подклетное 09:11 1 м 09:12 18 м
Семилуки 09:16 1 м 09:17 22 м
Раз'езд 226 км 09:25 1 м 09:26 30 м
Латная 09:33 1 м 09:34 37 м
Ост.Пункт 215 км 09:42 1 м 09:43 45 м
Ведуга 09:48 1 м 09:49 50 м
Ост.Пункт 209 км 09:54 1 м 09:55 55 м
Кузиха 09:59 1 м 10:00 59 м
Ост.Пункт 205 км 10:05 1 м 10:06 1 ч 4 м
Ост.Пункт 201 км 10:10 10:10 1 ч 8 м
Ост.Пункт 197 км 10:15 1 м 10:16 1 ч 13 м
Курбатово 10:20 1 м 10:21 1 ч 17 м
Ост.Пункт 193 км 10:26 1 м 10:27 1 ч 22 м
Ост.Пункт 187 км 10:34 1 м 10:35 1 ч 29 м
Избище 10:39 1 м 10:40 1 ч 33 м
Ост.Пункт 182 км 10:44 1 м 10:45 1 ч 37 м
Ост.Пункт 179 км 10:49 1 м 10:50 1 ч 41 м
Нижнедевицк 10:55 1 м 10:56 1 ч 46 м
Ост.Пункт 173 км 11:00 11:00 1 ч 50 м
Ост.Пункт 171 км 11:03 11:03 1 ч 53 м
Благодатенский 11:10 1 м 11:11 2 ч
Ост.Пункт 158 км 11:19 1 м 11:20 2 ч 8 м
Разъезд 156 км 11:25 1 м 11:26 2 ч 13 м
Касторная-Новая 11:36 17 м 11:53 2 ч 23 м
Касторная-Курская 12:05 2 ч 35 м