Расписание электрички № 6303

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Воронеж 1 07:20
Плехановская 07:25 07:25 5 м
Воронеж Курский 07:30 2 м 07:32 10 м
Разъезд 239 км 07:42 1 м 07:43 20 м
Ост.Пункт 236 км 07:47 1 м 07:48 24 м
Подклетное 07:53 1 м 07:54 29 м
Семилуки 07:58 1 м 07:59 33 м
Разъезд 226 км 08:07 1 м 08:08 41 м
Латная 08:16 1 м 08:17 49 м
Ост.Пункт 215 км 08:25 1 м 08:26 57 м
Ведуга 08:31 1 м 08:32 1 ч 2 м
Ост.Пункт 209 км 08:37 1 м 08:38 1 ч 7 м
Кузиха 08:42 1 м 08:43 1 ч 11 м
Ост.Пункт 205 км 08:48 1 м 08:49 1 ч 16 м
Ост.Пункт 201 км 08:53 08:53 1 ч 20 м
Ост.Пункт 197 км 08:58 1 м 08:59 1 ч 25 м
Курбатово 09:03 1 м 09:04 1 ч 29 м
Ост.Пункт 193 км 09:08 1 м 09:09 1 ч 33 м
Ост.Пункт 187 км 09:16 1 м 09:17 1 ч 40 м
Избище 09:21 1 м 09:22 1 ч 44 м
Ост.Пункт 182 км 09:25 1 м 09:26 1 ч 47 м
Ост.Пункт 179 км 09:30 1 м 09:31 1 ч 51 м
Нижнедевицк 09:37 1 ч 57 м