Расписание электрички № 6821

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 16:13
Новородниковый 16:17 1 м 16:18 4 м
Геодезическая 16:20 1 м 16:21 6 м
Шелховичиха 16:23 1 м 16:24 8 м
Совхозная 16:28 1 м 16:29 12 м
Ост.Пункт 38 км 16:31 1 м 16:32 14 м
Крахаль 16:36 1 м 16:37 18 м
Ост.Пункт 32 км 16:40 1 м 16:41 21 м
Инская (Г.Новосибирск) 16:47 1 м 16:48 27 м
Первомайская 16:51 1 м 16:52 30 м
Новогодняя 16:54 1 м 16:55 32 м
Иня 16:59 1 м 17:00 36 м
Камышенская 17:03 1 м 17:04 39 м
Инструментальный 17:06 1 м 17:07 42 м
Новосибирск Южный 17:10 1 м 17:11 45 м
Речной вокзал 17:12 1 м 17:13 46 м
Центр 17:15 1 м 17:16 48 м
Новосибирск Главный 17:22 54 м