Расписание электрички № 6835

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 04:20
Новородниковый 04:24 1 м 04:25 4 м
Геодезическая 04:27 1 м 04:28 6 м
Шелховичиха 04:30 1 м 04:31 8 м
Совхозная 04:35 1 м 04:36 12 м
Ост.Пункт 38 км 04:38 1 м 04:39 14 м
Крахаль 04:43 1 м 04:44 18 м
Ост.Пункт 32 км 04:47 1 м 04:48 21 м
Инская (Г.Новосибирск) 04:54 1 м 04:55 27 м
Первомайская 04:58 1 м 04:59 30 м
Новогодняя 05:01 1 м 05:02 32 м
Иня 05:06 1 м 05:07 36 м
Камышенская 05:10 1 м 05:11 39 м
Инструментальный 05:13 1 м 05:14 42 м
Новосибирск Южный 05:17 1 м 05:18 45 м
Речной вокзал 05:19 1 м 05:20 46 м
Центр 05:22 1 м 05:23 48 м
Новосибирск Главный 05:29 54 м