Расписание электрички № 6361

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Воткинск 08:20
Ост.Пункт 95 км 08:25 1 м 08:26 5 м
Кварса 08:38 1 м 08:39 17 м
Ост. пункт 78 км 08:51 1 м 08:52 29 м
Болгуры 08:57 1 м 08:58 34 м
Ост. пункт 70 км 09:03 1 м 09:04 39 м
Июль 09:12 1 м 09:13 47 м
Ост. пункт 61 км 09:18 1 м 09:19 52 м
Платформа 58 км 09:23 1 м 09:24 56 м
Вожой 09:30 1 м 09:31 1 ч 2 м
Ост. пункт 50 км 09:36 1 м 09:37 1 ч 7 м
Ост.Пункт 45 км 09:43 1 м 09:44 1 ч 13 м
Позимь 09:51 1 м 09:52 1 ч 20 м
Ижевск 10:05 1 ч 33 м