Личный кабинет

Расписание электрички № 6363

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Воткинск 17:44
Ост.Пункт 95 км 17:49 1 м 17:50 5 м
Кварса 18:01 1 м 18:02 16 м
Болгуры 18:19 1 м 18:20 33 м
Июль 18:34 1 м 18:35 47 м
Платформа 58 км 18:44 1 м 18:45 56 м
Вожой 18:52 1 м 18:53 1 ч 3 м
Ост.Пункт 45 км 19:05 1 м 19:06 1 ч 15 м
Позимь 19:13 1 м 19:14 1 ч 22 м
Ижевск 19:26 1 ч 34 м