Расписание электрички № 6473

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Войбокало 06:38
Плитняки 06:46 1 м 06:46 8 м
Жихарево 06:50 1 м 06:51 12 м
Ост.Пункт 77 км 06:54 1 м 06:54 15 м
Платформа 75 км 06:57 1 м 06:57 17 м
Поляны 07:00 1 м 07:00 20 м
Назия 07:04 1 м 07:05 24 м
Ост.Пункт 63 км 07:09 1 м 07:10 28 м
Русановская 07:12 07:12 30 м
Апраксин 07:16 1 м 07:17 34 м
Михайловская 07:20 1 м 07:21 37 м
Мга 07:26 2 м 07:28 42 м
Ост.Пункт 45 км 07:33 1 м 07:33 47 м
Горы 07:37 1 м 07:37 51 м
Павлово на Неве 07:43 1 м 07:44 57 м
Геройская 07:48 1 м 07:49 1 ч 1 м
Островки 07:54 1 м 07:55 1 ч 7 м
Ост.Пункт 20 км 07:58 1 м 07:58 1 ч 10 м
Манушкино 08:01 1 м 08:02 1 ч 13 м
Ост.Пункт 16 км 08:04 1 м 08:05 1 ч 15 м
Колтуши 08:07 1 м 08:08 1 ч 18 м
Ост.Пункт 11 км 08:11 1 м 08:11 1 ч 21 м
Мяглово 08:14 1 м 08:14 1 ч 23 м
Ост.Пункт 7 км 08:17 1 м 08:17 1 ч 26 м
Ост.Пункт 5 км 08:20 1 м 08:21 1 ч 29 м
Заневск Пост Ii 08:23 08:23 1 ч 31 м
Санкт-Петербург Ладожский 08:30 1 ч 38 м