Расписание электрички № 6104

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Выборг 05:00
Лазоревка 05:07 1 м 05:07 7 м
Верхнечеркасово 05:12 1 м 05:12 11 м
Ост.Пункт 117 км 05:15 1 м 05:15 14 м
Лебедевка 05:19 1 м 05:20 18 м
Гаврилово 05:26 1 м 05:26 24 м
Лейпясуо 05:32 1 м 05:32 29 м
Кирилловское 05:41 1 м 05:41 38 м
Заходское 05:47 1 м 05:47 43 м
Каннельярви 05:52 1 м 05:53 48 м
Ост.Пункт 73 км 05:55 1 м 05:56 51 м
Горьковское 06:01 1 м 06:02 56 м
Ост.Пункт 63 км 06:04 1 м 06:05 59 м
Рощино,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2005185 06:08 1 м 06:09 1 ч 2 м
Ушково 06:12 1 м 06:13 1 ч 6 м
Зеленогорск 06:17 1 м 06:18 1 ч 10 м
Комарово 06:23 1 м 06:24 1 ч 15 м
Репино 06:27 1 м 06:27 1 ч 18 м
Солнечное 06:31 1 м 06:32 1 ч 22 м
Белоостров 06:36 1 м 06:36 1 ч 26 м
Дибуны 06:41 1 м 06:42 1 ч 31 м
Песочная 06:44 1 м 06:44 1 ч 33 м
Левашово 06:48 1 м 06:48 1 ч 37 м
Парголово 06:52 1 м 06:52 1 ч 40 м
Шувалово 06:56 1 м 06:57 1 ч 44 м
Озерки 06:58 1 м 06:59 1 ч 46 м
Удельная,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2005065 07:01 1 м 07:02 1 ч 48 м
Ланская 07:05 1 м 07:06 1 ч 51 м
Санкт-Петербург Финляндский 07:14 1 ч 59 м