Личный кабинет

Расписание электрички № 6118

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Выборг 06:16
Лазоревка 06:23 1 м 06:23 7 м
Верхнечеркасово 06:28 1 м 06:28 11 м
Ост.Пункт 117 км 06:31 1 м 06:31 14 м
Лебедевка 06:34 1 м 06:35 17 м
Гаврилово 06:39 1 м 06:40 21 м
Лейпясуо 06:45 1 м 06:45 26 м
Кирилловское 06:54 1 м 06:54 35 м
Заходское 06:59 1 м 07:00 40 м
Каннельярви 07:05 1 м 07:05 45 м
Ост.Пункт 73 км 07:08 1 м 07:08 47 м
Горьковское 07:13 1 м 07:14 52 м
Ост.Пункт 63 км 07:16 1 м 07:17 55 м
Рощино,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2005185 07:20 1 м 07:21 58 м
Ушково 07:24 1 м 07:25 1 ч 2 м
Зеленогорск 07:31 14 м 07:45 1 ч 8 м
Комарово 07:52 1 м 07:52 1 ч 15 м
Репино 07:55 1 м 07:56 1 ч 18 м
Солнечное 08:00 1 м 08:00 1 ч 22 м
Белоостров 08:04 1 м 08:04 1 ч 25 м
Дибуны 08:09 1 м 08:10 1 ч 30 м
Песочная 08:12 1 м 08:12 1 ч 32 м
Левашово 08:17 1 м 08:18 1 ч 37 м
Парголово 08:21 1 м 08:22 1 ч 41 м
Шувалово 08:27 1 м 08:27 1 ч 46 м
Озерки 08:29 1 м 08:29 1 ч 47 м
Удельная,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2005065 08:32 1 м 08:33 1 ч 50 м
Ланская 08:36 1 м 08:37 1 ч 53 м
Санкт-Петербург Финляндский 08:44 2 ч