Расписание электрички № 6786

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Выборг 17:30
Лазоревка 17:39 1 м 17:40 9 м
Соколинское 17:47 1 м 17:48 16 м
Матросово 17:56 17:56 24 м
Попово 18:00 1 м 18:01 28 м
Советский 18:08 1 м 18:09 35 м
Прибылово 18:23 1 м 18:24 49 м
Бор 18:32 1 м 18:33 57 м
Приморское 18:43 1 м 18:44 1 ч 7 м
Ермилово 18:58 1 м 18:59 1 ч 21 м
Ост.Пункт 106 км 19:08 1 м 19:09 1 ч 30 м
Куолемаярви 19:17 1 м 19:18 1 ч 38 м
Тарасовское 19:31 1 м 19:32 1 ч 51 м
Зеркальный 19:35 1 м 19:36 1 ч 54 м
Яппиля 19:40 1 м 19:41 1 ч 58 м
Местерьярви 19:48 1 м 19:49 2 ч 5 м
Ост.Пункт 72 км 19:56 1 м 19:57 2 ч 12 м
Ост.Пункт 71 км 20:00 1 м 20:01 2 ч 15 м
Молодежная 20:16 1 м 20:17 2 ч 30 м
Ушково 20:25 1 м 20:26 2 ч 38 м
Зеленогорск 20:36 6 м 20:42 2 ч 48 м
Белоостров 21:03 21:03 3 ч 9 м
Левашово 21:17 21:17 3 ч 23 м
Парголово 21:22 21:22 3 ч 28 м
Шувалово 21:28 21:28 3 ч 34 м
Удельная,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2005065 21:33 2 м 21:35 3 ч 39 м
Ланская 21:37 21:37 3 ч 41 м
Санкт-Петербург Финляндский 21:45 3 ч 49 м