Личный кабинет

Расписание электрички № 6780КД

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Выборг 04:24
Лазоревка 04:32 1 м 04:33 8 м
Соколинское 04:41 1 м 04:42 16 м
Матросово 04:49 1 м 04:50 23 м
Попово 04:55 1 м 04:55 28 м
Советский 05:02 1 м 05:03 35 м
Прибылово 05:18 1 м 05:19 50 м
Бор 05:27 1 м 05:28 58 м
Приморское 05:40 1 м 05:41 1 ч 9 м
Ермилово 05:57 1 м 05:58 1 ч 25 м
Ост.Пункт 106 км 06:08 1 м 06:09 1 ч 36 м
Куолемаярви 06:16 1 м 06:17 1 ч 43 м
Тарасовское 06:31 1 м 06:32 1 ч 57 м
Зеркальный 06:35 1 м 06:36 2 ч
Яппиля 06:41 1 м 06:42 2 ч 5 м
Местерьярви 06:49 1 м 06:50 2 ч 12 м
Ост.Пункт 72 км 06:56 1 м 06:57 2 ч 18 м
Ост.Пункт 71 км 07:01 1 м 07:02 2 ч 22 м
Приветненское 07:07 1 м 07:08 2 ч 27 м
Молодежная 07:14 1 м 07:15 2 ч 33 м
Ушково 07:23 1 м 07:24 2 ч 42 м
Зеленогорск 07:34 2 ч 51 м