Расписание электрички № 6605

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Выдрино 11:29
Паньковка 2 11:39 1 м 11:40 10 м
Ост.Пункт 5369 км 11:44 1 м 11:45 14 м
Мурино 11:48 1 м 11:49 18 м
Ост.Пункт 5362 км 11:53 1 м 11:53 22 м
Байкальск 12:04 1 м 12:05 32 м
Промплощадка 12:09 1 м 12:09 36 м
Ост.Пункт 5347 км 12:13 1 м 12:13 40 м
Байкальск Пасс 12:15 1 м 12:16 42 м
Ост.Пункт 5342 км 12:21 1 м 12:21 46 м
Утулик 12:25 1 м 12:26 50 м
Ореховая Падь 12:31 1 м 12:32 55 м
Мангутай 12:41 1 м 12:41 1 ч 4 м
Муравей 12:45 1 м 12:46 1 ч 8 м
Буравщина 12:50 1 м 12:50 1 ч 12 м
Садовая 12:52 1 м 12:52 1 ч 14 м
Рыбзавод 12:57 1 м 12:58 1 ч 19 м
Слюдянка 1 13:05 1 ч 26 м