Личный кабинет

Расписание электрички № 6374

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вятские Поляны 14:24
Платформа 942 км 14:28 1 м 14:29 4 м
Ямное 14:32 1 м 14:33 7 м
Заструг 14:38 1 м 14:39 12 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 2060629 14:45 1 м 14:46 18 м
Ост.Пункт 962 км 14:52 1 м 14:53 24 м
Кизнер 15:05 2 м 15:07 36 м
Ягул 15:16 1 м 15:17 45 м
Ост.Пункт 988 км 15:19 15:19 47 м
Ост.Пункт 993 км 15:23 1 м 15:24 51 м
Саркуз 15:28 1 м 15:29 55 м
Мултан 15:35 1 м 15:36 1 ч 1 м
Ост.Пункт 1007 км 15:39 15:39 1 ч 4 м
Люга 15:44 1 м 15:45 1 ч 9 м
Ост.Пункт 1016 км 15:49 15:49 1 ч 13 м
Сардан 15:51 1 м 15:52 1 ч 15 м
Сюгаил 15:55 1 м 15:56 1 ч 18 м
Ост.Пункт 1024 км 15:59 15:59 1 ч 21 м
Можга 16:03 1 м 16:04 1 ч 25 м
Ост.Пункт 1030 км 16:07 16:07 1 ч 28 м
Ост.Пункт 1035 км 16:11 1 м 16:12 1 ч 32 м
Чумайтло 16:15 1 м 16:16 1 ч 35 м
Пычас 16:24 1 м 16:25 1 ч 43 м
Ост.Пункт 1050 км 16:29 16:29 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1055 км 16:33 16:33 1 ч 51 м
Карамбай 16:36 1 м 16:37 1 ч 54 м
Ост.Пункт 1060 км 16:41 16:41 1 ч 58 м
Уром 16:48 1 м 16:49 2 ч 5 м
Ост.Пункт 1072 км 16:54 1 м 16:55 2 ч 10 м
Гожня 16:59 1 м 17:00 2 ч 14 м
Ост.Пункт 1079 км 17:03 1 м 17:04 2 ч 17 м
Агрыз 17:14 2 м 17:16 2 ч 27 м
Горочный Пост 17:18 1 м 17:19 2 ч 29 м
Оп 5 км 17:25 1 м 17:26 2 ч 35 м
Раз'езд 9 км 17:31 1 м 17:32 2 ч 40 м
Юски 17:36 1 м 17:37 2 ч 44 м
Ост.Пункт 17 км 17:43 1 м 17:44 2 ч 50 м
Совхозный 17:47 1 м 17:48 2 ч 53 м
Лудзя 17:52 1 м 17:53 2 ч 57 м
Платформа 27 км 17:58 1 м 17:59 3 ч 2 м
Ижевск 18:10 3 ч 13 м