Расписание электрички № 6801

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Хор 11:18
Верино 11:30 1 м 11:31 12 м
Кругликово 11:44 1 м 11:44 24 м
Ост.Пункт 8571 км 11:48 1 м 11:49 28 м
Чирки 11:52 1 м 11:52 31 м
Корфовская 11:58 1 м 11:59 37 м
Ост.Пункт 8557 км 12:02 1 м 12:03 41 м
Хехцирский 12:08 1 м 12:09 46 м
Дубрава 12:17 1 м 12:18 55 м
Красная Речка,Дальневосточная,Хабаровский край,Россия,2034618 12:22 1 м 12:23 59 м
Стройка 12:27 1 м 12:28 1 ч 3 м
Рубероидный завод 12:33 1 м 12:34 1 ч 8 м
Хабаровск 2 12:38 1 м 12:39 1 ч 12 м
Депо 12:44 1 м 12:45 1 ч 17 м
Платформа N1 12:52 1 м 12:53 1 ч 24 м
Хабаровск 1 13:00 1 ч 31 м