Расписание электрички № 6811

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вяземская 22:11
Садовый 22:18 1 м 22:18 7 м
Красицкий 22:27 1 м 22:27 15 м
Дубок 22:35 1 м 22:36 23 м
Дормидонтовка 22:42 1 м 22:43 29 м
Хака 22:50 1 м 22:50 36 м
Хор 22:57 1 м 22:58 43 м
Кия 23:05 23:05 50 м
Верино 23:10 1 м 23:11 55 м
Кругликово 23:24 1 м 23:25 1 ч 8 м
Ост.Пункт 8573 км 23:26 23:26 1 ч 9 м
Ост.Пункт 8571 км 23:29 1 м 23:29 1 ч 12 м
Чирки 23:32 1 м 23:33 1 ч 15 м
Корфовская 23:39 1 м 23:39 1 ч 21 м
Ост.Пункт 8557 км 23:43 1 м 23:43 1 ч 24 м
Хехцирский 23:49 1 м 23:49 1 ч 30 м
Дубрава 23:57 23:57 1 ч 37 м
Красная Речка,Дальневосточная,Хабаровский край,Россия,2034618 00:01 1 м 00:02 1 ч 41 м
Стройка 00:06 1 м 00:07 1 ч 46 м
Рубероидный завод 00:12 1 м 00:13 1 ч 51 м
Хабаровск 2 00:17 1 м 00:18 1 ч 54 м
Парк Гагарина 00:22 00:22 1 ч 58 м
Депо 00:23 1 м 00:24 1 ч 59 м
Юбилейная 00:28 1 м 00:29 2 ч 3 м
Платформа N1 00:32 1 м 00:33 2 ч 6 м
Хабаровск 1 00:40 2 ч 13 м