Расписание электрички № 6812

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вязьма 02:57
Зубаревка 03:07 1 м 03:08 10 м
Комягино 03:11 1 м 03:12 14 м
Подъелки 03:16 1 м 03:16 18 м
Мещерская 03:20 2 м 03:22 22 м
Ост.Пункт 218 км 03:27 1 м 03:28 27 м
Ост.Пункт 215 км 03:32 1 м 03:32 31 м
Туманово,Московская,Смоленская область,Россия,2000836 03:37 1 м 03:38 36 м
Платформа 205 км 03:41 1 м 03:42 39 м
Серго-Ивановская 03:48 1 м 03:48 45 м
Василисино 03:54 1 м 03:55 51 м
Гагарин 04:01 1 м 04:02 57 м
Колесники 04:11 1 м 04:11 1 ч 6 м
Батюшково 04:18 1 м 04:19 1 ч 13 м
Дровнино 04:24 1 м 04:25 1 ч 18 м
Платформа 147 км 04:31 1 м 04:31 1 ч 24 м
Ост.Пункт 144 км 04:34 1 м 04:35 1 ч 27 м
Уваровка 04:40 1 м 04:41 1 ч 32 м
Колочь 04:47 1 м 04:47 1 ч 38 м
Бородино 04:54 1 ч 44 м