Личный кабинет

Расписание электрички № 6822

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вязьма 08:18
Зубаревка 08:28 1 м 08:29 10 м
Комягино 08:33 1 м 08:33 14 м
Под'елки 08:38 1 м 08:38 19 м
Мещерская 08:43 2 м 08:45 23 м
Ост.Пункт 218 км 08:50 1 м 08:51 29 м
Ост.Пункт 215 км 08:55 1 м 08:55 33 м
Туманово,Московская,Смоленская область,Россия,2000836 09:01 1 м 09:02 38 м
Платформа 205 км 09:05 1 м 09:06 42 м
Серго-Ивановская 09:12 1 м 09:12 48 м
Василисино 09:18 1 м 09:19 54 м
Гагарин 09:25 1 м 09:26 1 ч
Колесники 09:35 1 м 09:36 1 ч 9 м
Батюшково 09:43 1 м 09:44 1 ч 17 м
Дровнино 09:51 1 м 09:51 1 ч 23 м
Платформа 147 км 09:59 1 м 09:59 1 ч 31 м
Ост.Пункт 144 км 10:04 1 м 10:05 1 ч 36 м
Уваровка 10:11 1 м 10:12 1 ч 42 м
Колочь 10:18 1 м 10:19 1 ч 48 м
Бородино 10:26 1 м 10:27 1 ч 55 м
Можайск 10:38 2 ч 6 м