Личный кабинет

Расписание электрички № 6822

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вязьма 08:15
Зубаревка 08:25 1 м 08:26 10 м
Комягино 08:30 1 м 08:30 14 м
Под'елки 08:35 1 м 08:35 19 м
Мещерская 08:40 2 м 08:42 23 м
Ост.Пункт 218 км 08:47 1 м 08:48 29 м
Ост.Пункт 215 км 08:52 1 м 08:52 33 м
Туманово,Московская,Смоленская область,Россия,2000836 08:58 1 м 08:59 38 м
Платформа 205 км 09:02 1 м 09:03 42 м
Серго-Ивановская 09:09 1 м 09:09 48 м
Василисино 09:15 1 м 09:16 54 м
Гагарин 09:22 1 м 09:23 1 ч
Колесники 09:32 1 м 09:33 1 ч 9 м
Батюшково 09:40 1 м 09:41 1 ч 17 м
Дровнино 09:46 1 м 09:47 1 ч 22 м
Платформа 147 км 09:53 1 м 09:53 1 ч 28 м
Ост.Пункт 144 км 09:57 1 м 09:57 1 ч 31 м
Уваровка 10:03 1 м 10:04 1 ч 37 м
Колочь 10:10 1 м 10:11 1 ч 43 м
Бородино 10:18 1 м 10:19 1 ч 50 м
Можайск 10:35 2 ч 6 м