Расписание электрички № 6207

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вязьма 21:38
Старая Деревня 21:43 1 м 21:43 5 м
Золотаревка 21:47 1 м 21:48 9 м
Гредякино 21:52 1 м 21:52 13 м
Ждановка 21:57 1 м 21:58 18 м
Семлево 22:05 1 м 22:06 25 м
Ост.Пункт 273 км 22:12 1 м 22:12 31 м
Алферово 22:18 1 м 22:19 37 м
Ост.Пункт 286 км 22:24 1 м 22:24 42 м
Издешково 22:31 1 м 22:32 49 м
Митино 22:36 1 м 22:37 53 м
Ост.Пункт 300 км 22:41 1 м 22:41 57 м
Дурово 22:50 1 м 22:51 1 ч 5 м
Сафоново 23:00 1 ч 14 м