Расписание электрички № 6205

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вязьма 16:14
Старая Деревня 16:21 1 м 16:22 7 м
Золотаревка 16:26 1 м 16:26 11 м
Гредякино 16:30 1 м 16:31 15 м
Ждановка 16:36 1 м 16:36 20 м
Семлево 16:43 1 м 16:44 27 м
Ост.Пункт 273 км 16:50 1 м 16:51 33 м
Алферово 16:57 1 м 16:57 39 м
Ост.Пункт 286 км 17:02 1 м 17:03 44 м
Издешково 17:10 1 м 17:11 51 м
Митино 17:15 1 м 17:15 55 м
Ост.Пункт 300 км 17:19 1 м 17:20 59 м
Дурово 17:30 1 м 17:31 1 ч 9 м
Сафоново 17:40 1 м 17:41 1 ч 18 м
Максимово 17:48 1 м 17:48 1 ч 25 м
Вышегор 17:53 1 м 17:54 1 ч 30 м
Свищево 18:01 1 м 18:01 1 ч 37 м
Милохово 18:07 1 м 18:08 1 ч 43 м
Ярцево 18:20 1 м 18:21 1 ч 55 м
Ост.Пункт 362 км 18:26 1 м 18:26 2 ч
Присельская 18:32 1 м 18:33 2 ч 6 м
Ост.Пункт 376 км 18:39 1 м 18:39 2 ч 12 м
Кардымово 18:48 11 м 18:59 2 ч 20 м
Пересветово 19:05 1 м 19:05 2 ч 26 м
Ост.Пункт 397 км 19:10 1 м 19:11 2 ч 31 м
Духовская 19:17 1 м 19:18 2 ч 37 м
Волчейка 19:22 1 м 19:22 2 ч 41 м
Колодня 19:26 1 м 19:27 2 ч 45 м
Смоленск-Сорт 19:32 1 м 19:33 2 ч 50 м
Орловская 19:37 1 м 19:37 2 ч 54 м
Смоленск Центральный 19:45 3 ч 2 м