Расписание электрички № 6403

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вязники 04:57
Сеньково 05:04 1 м 05:05 7 м
Мстера 05:12 1 м 05:13 14 м
Ост.Пункт 288 км 05:17 1 м 05:18 18 м
Сарыево 05:22 1 м 05:23 22 м
Крестниково 05:27 1 м 05:28 26 м
Ост.Пункт 273 км 05:31 05:31 29 м
Оп 270 км 05:34 05:34 32 м
Гостюхино 05:37 1 м 05:38 35 м
Пост 262 км 05:42 1 м 05:43 39 м
Ковров 2 05:46 1 м 05:47 42 м
Ковров 1 05:50 8 м 05:58 45 м
Ост.Пункт 253 км 06:01 1 м 06:02 48 м
Федулово 06:05 1 м 06:06 51 м
Сергейцево 06:09 1 м 06:10 54 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 06:14 1 м 06:15 58 м
Новки I Вост 06:17 06:17 1 ч
Новки 1 06:18 1 м 06:19 1 ч 1 м
Камешково 06:22 1 м 06:23 1 ч 4 м
Тереховицы 06:28 1 м 06:29 1 ч 9 м
Новая Жизнь 06:33 1 м 06:34 1 ч 13 м
Второво 06:39 13 м 06:52 1 ч 18 м
Карякинская 06:58 1 м 06:59 1 ч 24 м
Выселки 07:01 1 м 07:02 1 ч 26 м
Боголюбово 07:08 07:08 1 ч 32 м
Автоприбор 07:14 1 м 07:15 1 ч 38 м
Владимир-Вост 07:17 07:17 1 ч 40 м
Владимир Пасс 07:20 1 ч 43 м