Расписание электрички № 6227

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Заринская 10:40
Батунная 10:51 1 м 10:52 11 м
Загонный 11:04 1 м 11:05 23 м
Шпагино 11:17 1 м 11:18 35 м
Ост.Пункт 44 км 11:22 1 м 11:23 39 м
Ост.Пункт 40 км 11:26 1 м 11:27 42 м
Голубцово 11:31 1 м 11:32 46 м
Бешенцево 11:41 1 м 11:42 55 м
Ост.Пункт 22 км 11:47 1 м 11:48 1 ч
Ост.Пункт 20 км 11:50 1 м 11:51 1 ч 2 м
Ост.Пункт 17 км 11:54 1 м 11:55 1 ч 5 м
Укладочный 11:59 1 м 12:00 1 ч 9 м
Ост.Пункт 10 км 12:04 1 м 12:05 1 ч 13 м
Ост.Пункт 7 км 12:08 1 м 12:09 1 ч 16 м
Велижановка 12:14 1 м 12:15 1 ч 21 м
Алтайская 12:20 2 м 12:22 1 ч 26 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 12:25 1 м 12:26 1 ч 29 м
Присягино 12:31 1 м 12:32 1 ч 34 м
Ост.Пункт 226 км 12:40 2 м 12:42 1 ч 42 м
Барнаул 12:47 1 ч 47 м