Расписание электрички № 6229

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Заринская 04:40
Батунная 04:51 1 м 04:52 11 м
Загонный 05:03 1 м 05:04 22 м
Шпагино 05:15 1 м 05:16 33 м
Ост.Пункт 44 км 05:20 1 м 05:21 37 м
Ост.Пункт 40 км 05:24 1 м 05:25 40 м
Голубцово 05:28 1 м 05:29 43 м
Бешенцево 05:38 1 м 05:39 52 м
Ост.Пункт 22 км 05:44 1 м 05:45 57 м
Ост.Пункт 20 км 05:48 1 м 05:49 1 ч
Ост.Пункт 17 км 05:52 1 м 05:53 1 ч 3 м
Укладочный 05:57 1 м 05:58 1 ч 7 м
Ост.Пункт 10 км 06:02 1 м 06:03 1 ч 11 м
Ост.Пункт 7 км 06:06 1 м 06:07 1 ч 14 м
Велижановка 06:12 1 м 06:13 1 ч 19 м
Алтайская 06:20 2 м 06:22 1 ч 26 м
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 06:26 1 м 06:27 1 ч 30 м
Присягино 06:31 1 м 06:32 1 ч 34 м
Ост.Пункт 226 км 06:40 2 м 06:42 1 ч 42 м
Барнаул 06:47 1 ч 47 м