Расписание электрички № 6116

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленогорск 07:01
Комарово 07:08 1 м 07:08 7 м
Репино 07:11 1 м 07:12 10 м
Солнечное 07:16 1 м 07:17 14 м
Белоостров 07:21 1 м 07:21 18 м
Дибуны 07:26 1 м 07:27 23 м
Песочная 07:29 1 м 07:29 25 м
Левашово 07:34 1 м 07:35 30 м
Парголово 07:38 1 м 07:39 33 м
Шувалово 07:44 1 м 07:45 39 м
Озерки 07:46 1 м 07:47 40 м
Удельная,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2005065 07:49 1 м 07:50 43 м
Ланская 07:53 1 м 07:54 46 м
Санкт-Петербург Финляндский 08:03 54 м