Расписание электрички № 6172

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленогорск 17:17
Комарово 17:24 1 м 17:25 7 м
Репино 17:28 1 м 17:28 10 м
Солнечное 17:32 1 м 17:33 14 м
Белоостров 17:37 1 м 17:37 18 м
Дибуны 17:42 1 м 17:43 23 м
Песочная 17:45 1 м 17:45 25 м
Левашово 17:49 1 м 17:49 29 м
Парголово 17:53 1 м 17:53 32 м
Шувалово 17:57 1 м 17:58 36 м
Озерки 17:59 1 м 18:00 38 м
Удельная,Октябрьская,Санкт-Петербург,Россия,2005065 18:02 1 м 18:03 40 м
Ланская 18:06 1 м 18:07 44 м
Санкт-Петербург Финляндский 18:14 51 м