Расписание электрички № 6802

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленоградск-Новый 08:44
Муромское 08:53 1 м 08:54 9 м
Каштановка 08:57 1 м 08:58 12 м
Рябиновка 09:02 1 м 09:03 16 м
Ост.Пункт 7 км 09:06 1 м 09:07 19 м
Кутузово-Новое 09:13 1 м 09:14 25 м
Калининград-Сев 09:19 2 м 09:21 30 м
Калининград Пассажирский 09:27 36 м