Личный кабинет

Расписание электрички № 6808

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленоградск-Новый 15:40
Муромское 15:49 1 м 15:50 9 м
Каштановка 15:53 1 м 15:54 12 м
Рябиновка 15:58 1 м 15:59 16 м
Ост.Пункт 7 км 16:02 1 м 16:03 19 м
Кутузово-Новое 16:08 2 м 16:10 24 м
Калининград-Сев 16:15 1 м 16:16 29 м
Калининград Пассажирский 16:23 36 м