Расписание электрички № 6814

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленоградск-Новый 18:14
Муромское 18:23 1 м 18:24 9 м
Каштановка 18:27 1 м 18:28 12 м
Рябиновка 18:32 1 м 18:33 16 м
Ост.Пункт 7 км 18:36 1 м 18:37 19 м
Кутузово-Новое 18:43 3 м 18:46 25 м
Калининград-Сев 18:51 2 м 18:53 30 м
Калининград Пассажирский 18:59 36 м