Расписание электрички № 6816

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленоградск-Новый 18:40
Муромское 18:48 1 м 18:49 8 м
Каштановка 18:52 1 м 18:53 11 м
Рябиновка 18:58 1 м 18:59 16 м
Ост.Пункт 7 км 19:02 1 м 19:03 19 м
Кутузово-Новое 19:09 1 м 19:10 25 м
Калининград-Сев 19:14 2 м 19:16 29 м
Калининград Пассажирский 19:22 35 м