Расписание электрички № 6820

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленоградск-Новый 21:50
Муромское 22:00 1 м 22:01 10 м
Каштановка 22:04 1 м 22:05 13 м
Рябиновка 22:10 1 м 22:11 18 м
Ост.Пункт 7 км 22:15 1 м 22:16 22 м
Кутузово-Новое 22:22 1 м 22:23 28 м
Калининград-Сев 22:27 2 м 22:29 32 м
Калининград Пассажирский 22:35 38 м