Расписание электрички № 6833

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Зеленый Бор 12:31
Фабрика 1 Мая 12:37 1 м 12:38 6 м
Болшево 12:41 1 м 12:42 9 м
Подлипки Дачные 12:47 1 м 12:48 14 м
Мытищи 12:53 1 м 12:54 19 м
Тайнинская 12:56 12:56 22 м
Перловская 12:58 12:58 23 м
Лось 13:00 13:00 25 м
Лосиноостровская 13:02 1 м 13:03 28 м
Северянин 13:06 1 м 13:07 31 м
Яуза 13:09 1 м 13:10 33 м
Маленковская 13:12 13:12 35 м
Москва 3 13:15 1 м 13:16 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:22 44 м