Расписание электрички № 6501

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 04:47
Кучино 04:51 1 м 04:51 4 м
Салтыковская 04:54 1 м 04:54 6 м
Никольское 04:57 1 м 04:57 9 м
Реутово 05:00 1 м 05:01 12 м
Новогиреево 05:04 1 м 05:04 15 м
Кусково 05:07 1 м 05:07 17 м
Чухлинка 05:10 1 м 05:10 20 м
Карачарово 05:12 1 м 05:13 22 м
Серп И Молот 05:17 2 м 05:19 26 м
Москва (Курский вокзал) 05:24 31 м