Расписание электрички № 6511

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 07:53
Кучино 07:57 1 м 07:57 4 м
Салтыковская 08:01 1 м 08:01 7 м
Никольское 08:04 1 м 08:05 10 м
Реутово 08:08 1 м 08:09 13 м
Новогиреево 08:12 1 м 08:12 16 м
Кусково 08:15 1 м 08:15 19 м
Чухлинка 08:18 1 м 08:18 21 м
Карачарово 08:22 1 м 08:22 25 м
Серп И Молот 08:27 2 м 08:29 30 м
Москва (Курский вокзал) 08:34 35 м