Расписание электрички № 6513

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 08:11
Кучино 08:15 1 м 08:16 4 м
Салтыковская 08:18 1 м 08:19 7 м
Никольское 08:21 1 м 08:22 9 м
Реутово 08:24 1 м 08:25 12 м
Новогиреево 08:28 1 м 08:29 14 м
Кусково 08:31 1 м 08:32 17 м
Чухлинка 08:35 1 м 08:36 20 м
Карачарово 08:39 1 м 08:40 23 м
Серп И Молот 08:45 2 м 08:47 28 м
Москва (Курский вокзал) 08:53 34 м