Расписание электрички № 6523

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 11:12
Кучино 11:16 1 м 11:16 4 м
Салтыковская 11:19 1 м 11:19 6 м
Никольское 11:22 1 м 11:22 9 м
Реутово 11:25 1 м 11:26 11 м
Новогиреево 11:29 1 м 11:30 14 м
Кусково 11:32 1 м 11:33 17 м
Чухлинка 11:35 1 м 11:36 19 м
Карачарово 11:38 1 м 11:38 21 м
Серп И Молот 11:43 2 м 11:44 26 м
Москва (Курский вокзал) 11:50 31 м